Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Fulvio Bianconi (1915-1996)
Forato
Vase
Verre soufflé
Date de création: 1989
Signé et daté: Venini 1989 F. Bianconi Campione
H 32,5 x L 27 x P 10 cm