Estimation : 18 000 € / 25 000 €

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014, Côte d'Ivoire)
L'art du hasard: Ensemble de 31 dessins, 2006-2009
Technique mixte sur papier
Chacun signé et daté au dos sur une étiquette
15 × 10,5 cm (chacun)
Provenance
Galerie Magnin-A, Paris
Acquis auprès de cette dernière par
le propriétaire actuel
Collection privée, France