Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014, Côte d'Ivoire)
Connaissance du monde - Symbolique bété, Lokpoa - Un singe, 2003
Série de huit dessins
Technique mixte sur papier
Signés et datés '04/09/2003' au dos
19 x 13 cm (chaque)
Provenance : Galerie Jean Brolly, Paris