Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Frank Lloyd Wright (1868-1959)
Modèle 452.0
Paire de tables basses
Noyer
Signées et numérotées
Edition Heritage - Henredon
Date de création : années 1950
H 32 × L 67,5 × P 67,5 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes