Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 600 €

Francisco Vidal (né en 1978, Portugal/Angola)
Untitled, 2018
Collage, huile et acrylique sur papier et toile
Signé, daté "VIDAL 18" en bas à gauche
98 × 98 cm
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par
l'actuel propriétaire
Collection privée, Portugal