Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 416 €

Fragment de cuir gaufré à décor doré de
médaillons, quartefeuilles et feuillages sur fond
crème.
H 210
×L 118cm
(Manques, usures)

A painted and partially gilt punch leather fragment
H 210 x L 118 cm