Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 780 €

Fragment de boiserie en bois peint et doré
à décor de trophées de musique dans un
entourage rocaille.
Style Louis XV
H 77×L 185cm
(Accidents)

A louis XV style painted architectural elements
H 185 x W 77 cm