Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 000 €

ƒ William Nelson Copley (1919-1996)
Le cercueil, 1965
Feutres de couleur sur papier
Signé au centre vers la droite
11 x 18 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève