Estimation : 6 000 € / 9 000 €

ƒ Valérie Jaudon (née en 1945)
Mantrose, 1983
Huile sur toile
238 x 295 cm
Provenance :
- Sidney Janis Gallery, New York
- Galerie Daniel Varenne, Genève