Estimation : 800 € / 1 200 €

ƒ Sophie Matisse (née en 1965)
The conversation, 2002
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
Titré en bas au centre
27,5 x 34 cm
Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève
Exposition : New York, Francis M. Naumann, "Sophie Matisse", 23 février-2 mars 2002