Estimation : 12 000 € / 18 000 €

ƒ Saul Steinberg (1941-1999)
Uncle Sam U.S.A., 1964
Encre sur papier
Signé et daté en bas à gauche
58 x 36,5 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève