Estimation : 12 000 € / 18 000 €

ƒ Saul Steinberg (1941-1999)
Sans titre, (Paysage égyptien), 1965
Encre et collage sur papier
Signé et daté en bas à droite
37,5 x 43,8 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève