Estimation : 12 000 € / 18 000 €

ƒ Saul Steinberg (1941-1999)
Bridge n°132, 1953
Encre de chine sur papier
Signé et daté en bas à droite
57,5 x 74 cm
Provenance: Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève