Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ƒ Pierre Bonnard (1867-1947)
Esquisse pour deux baigneuses ou le printemps, 1902
Bronze à patine brune
Porte le cachet "Esquisse pour deux baigneuses P.Bonnard", numéroté "9/15" à la base
Fonderie Valsuani cire perdue
18 x 14 x 10 cm