Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Adjugé 39 614 €

ƒ Mathieu Matégot (1910-2001) , Santa Cruz - Pièce unique , Tapisserie d'Aubusson
Laine , Edition Tabard Frères et Soeurs, Signée, monogrammée, porte le numéro N°496, étiquette au verso
Date de création : vers 1950
L 148 × L 292,1 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes