Estimation : 6 000 € / 9 000 €

ƒ Luigi Boille (né en 1926)
Secret Pacifique, 1967
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas a droite
116 x 89 cm
Provenance :
- Galerie Stadler Paris
- Galerie Daniel Varenne, Genève