Estimation : 600 € / 800 €

ƒ Jorge Perez Castano (1932-2009)
Sans titre, 1966
Acrylique sur carton fin
Signé en bas vers la gauche
64,5 x 48,5 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève