Estimation : 10 000 € / 15 000 €

ƒ Jean-Pierre Raynaud (né en 1939)
Tiles + dried flowers, 1997
Céramique, aluminium et fleurs séchées dans un emboîtage en Plexiglas
Signé et daté au dos
88 x 46,5 cm
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4785