Estimation : 10 000 € / 15 000 €

ƒ Jean-Pierre Raynaud (né en 1939)
Tiles+Dried Flowers, 1996
Céramique, aluminium et fleurs séchées dans un emboîtage en Plexiglas
Signé et daté au dos
46 x 46 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève
Cette oeuvre est enregestrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°5141