Estimation : 6 000 € / 9 000 €

ƒ Jean-Pierre Raynaud (né en 1939)
Sans Titre (3 lignes), 1984
Acrylique sur toile contrecollée sur panneau
Signée et datée au dos
33,5 x 32,5 cm
50 x 47,5 x 7 cm (encadré)
Provenance: Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°3016