Estimation : 10 000 € / 20 000 €

ƒ Jean-Pierre Raynaud (né en 1939)

Drapeau, 1998

Drapeau sur châssis

Signé, daté et titré au dos

200 x 200 cm

Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°5651.

ƒ Jean-Pierre Raynaud (born 1939)

Drapeau, 1998

Flag mounted on stretcher

Signed, dated and titled on the reverse

200 x 200 cm

Provenance: Daniel Varenne Gallery, Geneva

This work is recorded in Mrs. Denyse Durand-Ruel's archives under n°5651.