Estimation : 20 000 € / 30 000 €

ƒ Jean-Pierre Raynaud (né en 1939)
Drapeau, 1998
Drapeau sur châssis
Signé, daté et titré au dos
200 x 200 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°5651