Estimation : 10 000 € / 15 000 €

ƒ Hans Bellmer (1902-1975)
Têtes, 20. I 62
Crayon sur papier
Signé en bas à gauche
Daté en bas à droite
15,5 x 20 cm
Provenance:
- Galerie Daniel Varenne, Paris
- Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève