Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Adjugé 10 928 €

ƒ Gelitin (Collectif fondé en 1978)
Ali Janka (né en 1970), Florian Reither (né en 1970), Tobias Urban (né en 1966), and Wolfgang Gantner (né en 1970)
Sans titre (874), 2007
Plasticine sur panneau en bois
Signé et daté au dos
124,5 x 103,5 cm