Estimation : 600 € / 800 €

ƒ Gary Lang (né en 1950)
Plaid painting, 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
53,5 x 53,5 cm
Provenance:
- Annina Nosei Gallery, New York
- Friedman-Guinness Gallery, Frankfurt
- Galerie Daniel Varenne, Genève