Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 28 686 €

ƒ Gary Lang (né en 1950)
Bliss Station, 1989-1990
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Diamètre : 213 cm
Provenance :
- Annina Nosei Gallery, New York
- Galerie Daniel Varenne, Genève