Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ƒ Donald Sultan (né en 1951)
Wall flowers, 16/07/94
Tempera sur papier
Signé des initiales, daté et titré sur la tranche verticale gauche
29 x 20,5 cm
Provenance :
- Paul Kasmin Gallery, New York
- Galerie Daniel Varenne, Genève