Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Adjugé 21 856 €

ƒ Donald Sultan (né en 1951)
Plant II, 30 octobre 1989
Technique mixte sur quatre panneaux assemblés
Signé et daté sur la tranche verticale gauche
Chaque panneau signé, daté, et titré au dos
Plan de montage indiqué au dos de chaque panneau
244 x 244 cm
122 x 122 cm (chaque)