Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 000 €

ƒ David Budd (1927-1991)
Hôtel XI, 1960
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas vers la droite
65 x 65 cm
Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève