Estimation : 3 000 € / 5 000 €

ƒ David Budd (1927-1991)
Hôtel IX, 1961
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
65 x 65 cm
Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève