Estimation : 3 000 € / 4 000 €

ƒ David Bowes (né en 1957)
Well at the Edge of the World, septembre 1990
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
192 x 148 cm
Provenance :
- Vrej Baghoomian Gallery, New York
- Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève