Estimation : 3 000 € / 5 000 €

ƒ David Bowes (né en 1957)
Studio interiors, novembre 1991
Acrylique sur toile
Signée du monogramme et datée en haut à droite
Contresignée et datée au dos
66,5 x 91,5 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève