Estimation : 2 000 € / 3 000 €

ƒ David Bowes (né en 1957)
Requiem, 1er décembre 1993
Acrylique sur toile
Signée du monogramme et datée en haut à gauche
61,5 x 92 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève