Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ƒ David Bowes (né en 1957)
Minions of the Moon Maid, mars 1992
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
147 x 163 cm
Provenance : Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève