Estimation : 1 500 € / 2 000 €

ƒ David Bowes (né en 1957)
Edge of the night, 2001
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
76 x 71 cm
Provenance:
- Annina Nosei Gallery, New York
- Galerie Daniel Varenne, Genève