Estimation : 1 500 € / 2 000 €

ƒ Clayton Pond (né en 1941)
Flowering man, 1967
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
78 x 78 cm
Provenance:
- Galerie Daniel Varenne, Paris
- Galerie Daniel Varenne, Genève