Estimation : 30 000 € / 50 000 €

ƒ Christo et Jeanne-Claude (né en 1935 et 1935-2009)
Store front's, (Project part I and II), 1964-65
Fusain et crayon gras de couleur sur papier calque scotché sur carton
Signé et daté en bas à droite
Titré en bas vers la gauche
69 x 53,5 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Christo