Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 2 322 €

ƒ Chris Roberts-Antieau (née en 1950)
Awkward social encounters, 2007
Assemblage de tissus brodés et cadre réalisé par l'artiste
Daté au dos sur une étiquette de l'artiste
110 x 76 cm
Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève