Estimation : 8 000 € / 12 000 €

ƒ Ben (Benjamin Vautier dit) (né en 1935)
Just watch it move, 1979
Technique mixte sur panneau et plume
Signé en bas à droite
Titré en bas au centre
35 x 45 cm
Provenance: Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève
Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le n°2102
Un certificat d'authenticité pourra être délivré sur demande de l'acquéreur