Estimation : 8 000 € / 12 000 €

ƒ Ben (Benjamin Vautier dit) (né en 1935)
D'ont disturb the dust please, 1979
Technique mixte sur panneau
Signé et daté au dos
39,5 x 52 x 11 cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève
Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le n°9558
Un certificat d'authenticité pourra être délivré sur demande de l'acquéreur