Estimation : 10 000 € / 15 000 €

ƒ Ben (Benjamin Vautier dit) (né en 1935)
A box with no ideas, 1978
Technique mixte et collage d'une boîte en Plexiglas sur panneau
Signé et daté en bas à droite
Titré en haut vers le centre
35 x 45 x 16 cm cm
Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève
Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le n°722
Un certificat d'authenticité pourra être délivré sur demande de l'acquéreur