Estimation : 30 000 € / 40 000 €

Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953)
Rivivo - Pièce unique
Sculpture fontaine
Verre
Date de création: 2010
Signée et datée: Milano, Museo Bagatti Valsecchi, 2010
H 230 x Ø 170 cm