Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953)
Fragments - Edition limitée numéro 1/4
Lampadaire
Verre et métal
Date de création: 2011
Signé et daté: Venini 2011 Design: Fernando & Humberto Campana Pezzo Unico
H 200 x
Ø 100 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes