Estimation : 200 € / 300 €

Fauteuil en bois teinté, tourné et sculpté, à
dossier plat à décor de grotesques, la ceinture
ouvrant à un tiroir, reposant sur un piètement à
entretoises.
Dans le goût du XVIIe siècle
H 110×L 58×P 47cm

A XVIIth century style armchair, the apron with a drawer.
H 110 x W 58 x D 47 cm