Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 65 €

Fauteuil à bascule en bois naturel mouluré, le
dossier et les supports d'accotoirs ajourés à
colonnettes, garniture de velours rouge gaufré.
Travail dans le goût du XVIIe siècle
H 109cm

A XVIIth century style armchair.
H 109 cm