Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Eva Marisaldi (née en 1966)
Disegni d'artista, 1996
Ensemble d'une cinquantaine d'oeuvres au stylo, encre, aquarelle et crayon sur papier
29 x 21 cm
Provenance:
- Galerie Massimo de Carlo, Milan
- Collection particulière, Bruxelles

Eva Marisaldi (born in 1966)
Disegni d'artista, 1996
Set of about 50 pen, ink, watercolor and pencil works on paper
29 x 21 cm
Provenance:
- Massimo de Carlo Gallery, Milan
- Private collection, Brussel