Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Esther Mahlangu (née en 1935, Afrique du Sud)
Sans titre, 1992
Signé "Esther Mahlangu" en bas
87 × 66,5 cm
Provenance
Collection privée, Espagne