Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 2 860 €

Esther Mahlangu (née en 1935, Afrique du Sud)
Abstract 27, 2016
Acrylique sur toile
Signé, daté "Esther Mahlangu 2016" en bas à gauche
120 × 180 cm