Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 1 040 €

Encadrement de cheminée en bois naturel
mouluré à décor de rainures.
H 95
×L 109
×P 31,5 cm

A neoclassical natural wood chimney
H 95 x W 109 x D 31,5 cm