Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 640 €

Emmanuel Babled (né en 1967)
Pyros - Epreuve d'artiste
Vase
Verre soufflé
Date de création: 2016
Signé et daté: Venini 2016 Emmanuel Babled P.d.A.
H 44 x Ø 37 cm